Украина

Триммер Kedr BG-5200

Фото - Газонокосилка Kedr BG-5200
Видео 4Фото 7
Товар устарел
3 031 грн.
Доступный и производительный бензиновый триммер (мотокоса) с классической роторной режущей системой и хорошей комплектацией. Производителем позиционируется как доступный инструмент базовой ценовой категории, предназначенный для активного бытового и полупрофессионального применения. Станет незаменимым помощником при кошении травы и сорняков на газонах, садовых, придомовых и парковых территориях, в том числе, на участках с неровным рельефом и сложной геометрией поверхности. Благодаря высокой маневренности будет полезен при резании в непосредственной близости от стен зданий, бордюрных камней, ограждений, деревьев и кустарников. Триммер Kedr BG-5200 оборудован простым и надежным двухтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем объемом 53 см³ с впечатляющей мощностью (до 7,1 л.с). Карбюратор...с праймером и эффективный ручной стартер обеспечивают легкий запуск и быстрое начало работы. Система воздушного охлаждения хорошо приспособлена к эксплуатации в длительном режиме. Для кошения мягкой травы и небольших сорняков в комплекте имеется триммерная головка с кордом диаметром 2,4 мм. Для борьбы с сухостоем и кустарниковой порослью дополнительно прилагается набор лопастных ножей и зубчатый фрезерный диск диаметром 255 мм.
в списокмои списки
Kedr BG-5200
Двигатель:бензиновый
Мощность:5200 Вт, 7.1 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:41.5 см
Тип штанги:прямая
Вес:8.4 кг

Доступный и производительный бензиновый триммер (мотокоса) с классической роторной режущей системой и хорошей комплектацией. Производителем позиционируется как доступный инструмент базовой ценовой категории, предназначенный для активного бытового и полупрофессионального применения. Станет незаменимым помощником при кошении травы и сорняков на газонах, садовых, придомовых и парковых территориях, в том числе, на участках с неровным рельефом и сложной геометрией поверхности.

Благодаря высокой маневренности будет полезен при резании в непосредственной близости от стен зданий, бордюрных камней, ограждений, деревьев и кустарников. Триммер Kedr BG-5200 оборудован простым и надежным двухтактным одноцилиндровым бензиновым двигателем объемом 53 см³ с впечатляющей мощностью (до 7,1 л.с). Карбюратор с праймером и эффективный ручной стартер обеспечивают легкий запуск и быстрое начало работы. Система воздушного охлаждения хорошо приспособлена к эксплуатации в длительном режиме. Для кошения мягкой травы и небольших сорняков в комплекте имеется триммерная головка с кордом диаметром 2,4 мм. Для борьбы с сухостоем и кустарниковой порослью дополнительно прилагается набор лопастных ножей и зубчатый фрезерный диск диаметром 255 мм.

Все характеристики
Характеристики BG-5200
Основное
Типтриммер
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата41.5 см
Ширина ножа триммера25.4 см
Режущая системароторная
Конструкция триммера
Расположение двигателяверхнее
Тип штангипрямая
Тип рукояткивелосипедная
Диаметр лески2.4 мм
Дополнительноплечевой
Комплектация
Насадкилопастный нож
катушка с леской
пильный диск
Двигатель
Тип ДВС2-тактный
Объем двигателя53 см³
Мощность двигателя7.1 л.с.
Мощность двигателя5200 Вт
Объем топливного бака1.2 л
Общее
Материал декипластик
Вес8.4 кг
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kedr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kedr.
Видеообзоры

Модификации Kedr BG-5200

Цены на Kedr BG-5200
Kedr BG-4700 от 2 809 грн.2 предложения
Kedr BG-4900 от 2 809 грн.4 предложения
Подбор по параметрам