Палатка Kelty Noah's Tarp 20 (4082021620)
Видео 2Фото 7 | Товар устарел 3 457 грн. Назначение: походный тент; Сезонность: весна/осень; лето; Вес (кг): 2.72; Материал тента: полиэстер; Водонепроницаемость тента (мм вод. ст): 800; Дополнительно: Внешние размеры (см): 610x610; Размеры в чехле (см): 43x30x10; |
Kelty Noah's Tarp 20
Назначение:походный тент
Сезонность:весна/осень, лето
Материал тента:полиэстер
Вес:2.72 кг
Стойки Staff Pole приобретаются отдельно.
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Видеообзоры
Модификации Kelty Noah's Tarp 20
Цены на Kelty Noah's Tarp 20 |
---|---|---|---|---|
Kelty Noah's Tarp 9 | от 3 032 грн. | 9 предложений | ||
Kelty Noah's Tarp 12 | от 3 638 грн. | 11 предложений | ||
Kelty Noah's Tarp 16 | от 5 053 грн. | 9 предложений |