Термосумка Kemping HB5-718
Видео 3Фото 2 |
Kemping HB5-718 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemping 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemping.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemping HB5-718
Термосумка КЕМПИНГ Picnic 9 HB5-718 (9л), зеленая 100-1025-7 | 700 грн. |
Термосумка КЕМПІНГ Picnic 9 HB5-718 (9л), синя | 700 грн. |
Термосумка КЕМПИНГ Picnic 9 HB5-718 (9л), синяя 100-1025-5 | 700 грн. |
Термосумка КЕМПІНГ Picnic 9 HB5-718 (9л), зелена | 700 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →