Спальный мешок Kemping Solo
Видео 1Фото 5 |
Kemping Solo легкийкомпрессионный мешок |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemping 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemping.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemping Solo
Все цены 32 →Мешок спальный КЕМПИНГ Solo (180х75см), золотой 100-1062 | 1 103 грн. |
Спальний мішок КЕМПІНГ "Solo" 200L золотий (4823082714971) | 1 249 грн. |
Спальный мешок Solo 200L золотой (4823082714971) | 1 473 грн. |
Спальний мішок Кемпінг Solo 200L Gold (4823082714971) | 1 628 грн. |
Спальный мешок КЕМПИНГ Solo 200L Gold (4823082714971) 4823082714971 | 1 365 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →