Стол Kemping XN-12060
Фото 4 |
Kemping XN-12060 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kemping 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kemping.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kemping XN-12060
Все цены 23 →Стол туристический складной КЕМПИНГ XN-12060 (120х60х70см), белый 100-1032 | 2 496 грн. |
Розкладний стіл КЕМПІНГ XN-12060 4823082711437 | 2 496 грн. |
Раскладной стол XN-12060 (4823082711437) | 2 496 грн. |
Розкладний Стіл XN-12060 ""Кемпінг"" | 2 119 грн. |
Туристичний стіл Кемпінг XN-12060 (4823082701520/4823082711437) | 2 341 грн. |
eще 18 предложений
Пользуюсь данным столом уже более 2-х лет регулярно как дома, так и на природе. Стол быстро разбирается и собирается в “дипломат”, который очень легко нести в руках за удобные прорезиненные и подпружиненные ручки. Т.к. это больше стол для кемпинга, то регулировка ножек стола по высоте спасает всегда и на любой поверхности, но чаще всего это где-то в лесу, где почва неровная. Покрытие стола удачное, особо не царапается и легко моется (хватает даже нескольких влажных салфеток). Отдельно докупил маленькие складные табуретки и их можно складывать в стол при транспортировке, помещается 4шт, а вообще за столом комфортно себя чувствует 6 человек, при желании можно посадить и больше. Приятным бонусом является сумка для транспортировки и хранения: очень удобно и не так тарабанит всё, когда везешь в машине. регулируемые ножки, лёгкий, легко моется. цена за столик немного кусается, хотя ничего особенного в нём нет. Владимир И: пользуюсь Kemping XN-12060 более года |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →