Летняя шина Kenda Emera A1 225/50 R16 96W
Фото 4 |
Выберите размер шин
Kenda Emera A1 225/50 R16 96W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenda Emera A1 225/50 R16 96W
Все цены 9 →Kenda EMERA A1 KR41 225/50 R16 96W XL | 2 713 грн. |
Kenda EMERA A1 KR41 225/50 R16 96W XL | 2 650 грн. |
Kenda Emera A1 KR41 (225/50R16 96W) | 2 647 грн. |
Kenda EMERA A1 KR41 225/50 R16 96W XL | 2 700 грн. |
Шини Kenda KR41 225/50 ZR16 96W XL | 4 295 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →