Мотошина Kenda K413 120/70 -12 58M
Видео 3 | Ожидается в продаже 1 560 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: на обе оси (Front / Rear); Ширина (мм): 120; Профиль (%): 70; Посадочный диаметр ("): 12; Индекс скорости: M; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kenda K413 120/70 -12 58M
Цены на Kenda K413 120/70 -12 58M |
---|---|---|---|---|
Kenda K413 3 -10 42J | от 955 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 3 R10 42J | от 771 грн. | 5 предложений | ||
Kenda K413 3.5 -10 51J | от 928 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 3.5 R10 51J | от 835 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K413 90/90 R10 50J | от 2 372 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K413 100/90 -10 56J | от 1 152 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 100/90 R10 56J | от 1 044 грн. | 6 предложений | ||
Kenda K413 110/90 -12 64J | от 2 200 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 110/90 R12 64J | от 1 790 грн. | 4 предложения | ||
Kenda K413 110/90 R12 64P | от 1 904 грн. | 2 предложения | ||
Kenda K413 120/70 -12 58J | от 1 745 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 120/70 R12 51J | от 3 084 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K413 120/70 R12 58J | от 1 469 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/60 R13 53M | от 1 554 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/70 -12 62M | от 2 050 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/70 R10 52J | от 2 822 грн. | 3 предложения | ||
Kenda K413 130/70 R12 62M | от 1 712 грн. | 1 предложение | ||
Kenda K413 130/90 R10 61J | от 1 749 грн. | 2 предложения |