Бетономешалка Kentavr BM-180E 180 л (55576)
Фото 9 |
Kentavr BM-180E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kentavr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kentavr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kentavr BM-180E 180 л
Все цены 8 →Бетономешалка Кентавр БМ-180Е | 11 478 грн. |
Бетонозмішувач Кентавр бм 180е 55576 тмкентавр | 11 052 грн. |
Бетономішалка Кентавр БМ-180Е (55576) | 11 520 грн. |
Бетонозмішувач Кентавр БМ-180Е 55576 | 11 520 грн. |
Бетонозмішувач Кентавр БМ-180Е | 12 096 грн. |
eще 3 предложения
Сборка простейшая, займет около часа. Металл сварен хорошо, сделана качественно. Колеса устойчивые. Мощная. Раствор месит на ура. Звучит относительно не громко. Стоит этих денег. Резинка находится в сжатом состоянии, и перед установкой на конус, её нужно на солнце прогреть минут 15. Шнур немного коротковат. Олег: пользуюсь Kentavr BM-160E несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Kentavr BM-180E
Цены на Kentavr BM-180E |
---|---|---|---|---|
Kentavr BM-125E 125 л | от 7 300 грн. | 7 предложений | ||
Kentavr BM-140E 140 л | от 9 764 грн. | 7 предложений | ||
Kentavr BM-160E 160 л | от 10 431 грн. | 9 предложений | ||
Kentavr BM-180E 180 л | от 9 400 грн. | 8 предложений | ||
Kentavr BM-200E 200 л | от 13 052 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
Резинка находится в сжатом состоянии, и перед установкой на конус, её нужно на солнце прогреть минут 15 (она черная, нагревается быстро). Очень понравилась форма конуса - приплюснутая и широкая. Бетон перемешивается более тщательно именно в такой ( если сравнивать с высокими и узкими моделями). Мощная. Раствор месит на ура. Шнур немного коротковат, но это нормально. Звучит относительно не громко. Классная бетономешалка, стоит этих денег.