Автоакустика Kenwood KFC-S1056
Kenwood KFC-S1056 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood KFC-S1056
Все цены 6 →Kenwood KFC-S1056 | 608 грн. |
Автоакустика Kenwood KFC-S1056 | 760 грн. |
Автомобільна акустика Kenwood KFC-S1056 коаксіаль, 10 см, 1 смуга, 21Вт, 8 | 792 грн. |
Kenwood KFC-S1056 | 849 грн. |
Динаміки KENWOOD KFC-S1056 | 780 грн. |
Автоакустика 10 см Kenwood KFC-S1056 | 1 005 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →