Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1000
от 2 550 до 3 827 грн. Сравнить цены 15 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1000
Сортировать
Kermi Kermi FKO 11 300x1000 | 3 139 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X1000 мм | 3 336 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FK011 300x1000 (FK0110310W02) | 3 433 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1000 | 3 192 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x1000 | 3 827 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем