Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x900
от 2 390 до 4 558 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 300x900
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 300X900 мм (FK0110309W02) | 3 132 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 300x900 | 2 947 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-K FK0 11 300X900 мм | 3 117 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-K, FK0 11, 300X900 мм, 671 Вт FK0110309W02 | 3 132 грн. |
Kermi, Profil-K, FK0 11, 300X900 мм, 671 Вт (FK0110309W02) | 3 132 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем