Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x800 (FK0110408W02)
от 2 839 до 4 853 грн. Сравнить цены 27 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 400x800
Сортировать
Kermi Kermi Profil-K FK0 11 400x800 | 4 169 грн. |
Kermi Kermi FKO 11 400x800 | 2 839 грн. |
Радиатор отопления Kermi Profil-K FK0 11 400X800 мм 608 Вт | 3 336 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 400X800 608 Вт FK0110408W02 | 3 411 грн. |
Kermi Profil-K FK0 11 400X800 608 Вт (FK0110408W02) | 3 411 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем