Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1300 (FK0110513W02)
от 5 061 до 7 252 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 11 500x1300
Сортировать
Радиатор отопления Kermi Profil-K FK0 11 500X1300 мм 1194 Вт | 6 586 грн. |
Радіатор Kermi FKO, тип 11, 500x1300 мм, бічне підключення | 6 076 грн. |
Радіатор Kermi FKO, тип 11, 500x1300 мм, бічне підключення | 5 061 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K, FKO, 11 тип, 500x1300 мм, бокове підкл., | 6 593 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 500X1300 мм, 1194 Вт | 5 756 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-K FK0 11 500X1300 мм, 1194 Вт | 7 252 грн. |
Закрыть
Рекомендуем