Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x1200 (FK0220312W02)
от 4 930 до 9 227 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 300x1200
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FKO 22 300x1200 | 6 329 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 300x1200 | 5 346 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X1200 мм 1226 Вт | 6 322 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X1200 1226 Вт FK022031 | 6 329 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 300X1200 1226 Вт (FK0220312W02) | 6 329 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем