Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1000 (FK0220510W02)
от 5 160 до 9 651 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1000
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x1000 | 6 615 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x1000 | 6 225 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1000 1540 Вт FK022051 | 6 615 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1000 мм 1540 Вт | 6 591 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1000 1540 Вт (FK0220510W02) | 6 615 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем