Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1800 (FK0220518W02)
от 8 740 до 16 086 грн. Сравнить цены 33 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-K 22 100
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-K 22 500x1800
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-K FK0 22 500x1800 | 11 026 грн. |
Kermi Kermi FKO 22 500x1800 | 10 376 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1800 мм 2772 Вт | 11 013 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1800 2772 Вт FK022051 | 11 026 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-K FK0 22 500X1800 2772 Вт (FK0220518W02) | 11 026 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем