Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1600 (FTV110301601R2K)
от 6 918 до 10 755 грн. Сравнить цены 29 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 300x1600
Сортировать
Kermi Kermi Profil-V FTV 11 300x1600 | 7 351 грн. |
Kermi Kermi FTV 11 300x1600 | 6 918 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-V Ftv 11 300X1600 мм | 7 315 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-V, FTV 11, 300X1600 мм, +1192 Вт (FTV11030 | 7 351 грн. |
Kermi, Profil-V, FTV 11, 300X1600 мм, 1192 Вт (FTV110301601R2K) | 7 351 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем