Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 500x1800
от 6 700 до 9 507 грн. Сравнить цены 10 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 500x1800
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 500x1800 | 8 006 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 500x1800 (FTV110501801R2K) | 8 757 грн. |
Kermi FTV 11 500x1800 (FTV110501801R2K) Підключення Ліворуч (під замовленн | 8 710 грн. |
Радіатор сталевий Kermi FTV 11 500x1800 нижнє підключення (FTV110501801R2K | 8 406 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 500x1800 | 9 507 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем