Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x500
от 4 035 до 4 791 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x500
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 600x500 | 4 035 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x500 (FTV110600501R2K) | 4 413 грн. |
Kermi FTV 11 600x500 (FTV110600501R2K) Підключення Ліворуч (під замовлення | 4 390 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 600x500 | 4 791 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x500 (FTV110600501R2K) | 4 413 грн. |
Kermi FTV 11 600x500 (FTV110600501R2K) Підключення Праворуч FTV110600501R2 | 4 390 грн. |
Kermi FTV 11 600x500 | 4 272 грн. |
Закрыть
Рекомендуем