Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x700
от 4 740 до 5 635 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 11 85
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 11 600x700
Сортировать
Kermi Kermi FTV 11 600x700 | 4 740 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x700 (FTV110600701R2K) | 5 184 грн. |
Kermi FTV 11 600x700 (FTV110600701R2K) Підключення Ліворуч (під замовлення | 5 157 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 11 600x700 | 5 635 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV11 600x700 (FTV110600701R2K) | 5 184 грн. |
Kermi FTV 11 600x700 (FTV110600701R2K) Підключення Праворуч FTV110600701R2 | 5 157 грн. |
Kermi FTV 11 600x700 | 5 019 грн. |
Закрыть
Рекомендуем