Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x800 (FTV220200801RXK)
от 4 575 до 8 598 грн. Сравнить цены 25 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 200x800
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-V FTV 22 200x800 | 5 884 грн. |
Радіатор сталевий Kermi, Profil-V, FTV 22, 200X800 мм, 710 Вт FTV220200801 | 5 884 грн. |
Радиатор стальной Kermi Profil-V Ftv 22 200X800 мм | 5 855 грн. |
Kermi, Profil-V, FTV 22, 200X800 мм, 710 Вт (FTV220200801RXK) | 5 884 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем