Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1600
от 9 085 до 16 975 грн. Сравнить цены 37 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 22 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 22 500x1600
Сортировать
Kermi Kermi Therm-x2 Profil-V FTV 22 500x1600 | 11 639 грн. |
Kermi Kermi FTV 22 500x1600 | 10 953 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X1600 2464 Вт FTV22050 | 11 639 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 22 500X1600 мм 2464 Вт | 11 625 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 22 500X1600 2464 Вт (FTV220501601R2K) | 11 639 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем