Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1800 (FTV330301801R2K)
от 11 700 до 14 852 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 300x1800
Сортировать
Kermi Kermi FTV 33 300x1800 | 13 579 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 300x1800 (FTV330301801R2K) | 14 852 грн. |
Радіатор сталевий Kermi FTV 33 300x1800 нижнє підключення (FTV330301801R2K | 14 131 грн. |
Kermi FTV 33 300x1800 | 11 700 грн. |
Kermi FTV 33 300x1800 (FTV330301801R2K) Підключення Ліворуч (під замовленн | 14 773 грн. |
Радіатор Kermi FTV 33 300x1800 нижнє підключення FTV330301801R2K | 14 559 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 300x1800 (FTV330301801R2K) | 14 852 грн. |
Kermi FTV 33 300x1800 (FTV330301801R2K) Підключення Праворуч FTV330301801R | 14 773 грн. |
Kermi FTV 33 300x1800 | 14 378 грн. |
Закрыть
Рекомендуем