Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x800 (FTV330400801R2K)
от 7 750 до 14 309 грн. Сравнить цены 25 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x800
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 400x800 | 9 801 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 400x800 | 8 207 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 400X800 1 469 Вт FTV33040 | 10 023 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 400X800 мм 1469 Вт | 9 753 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 400X800 1469 Вт (FTV330400801R2K) | 10 023 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем