Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x900 (FTV330400901R2K)
от 8 250 до 14 318 грн. Сравнить цены 9 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 400x900
Сортировать
Kermi Kermi FTV 33 400x900 | 8 703 грн. |
Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 400X900 мм 1653 Вт | 13 049 грн. |
Kermi FTV 33 400x900 | 8 250 грн. |
Радіатор сталевий Kermi FTV 33 400x900 нижнє підключення (FTV330400901R2K) | 10 237 грн. |
Радіатор Kermi FTV 33 400x900 нижнє підключення FTV330400901R2K | 10 289 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Profil-V, FTV, 33 тип, 400x900 мм, нижнє підкл., T | 13 016 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 400X900 мм, 1653 Вт | 14 158 грн. |
Kermi FTV 33 400x900 | 10 376 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 400X900 мм, 1653 Вт | 14 318 грн. |
Закрыть
Рекомендуем