Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x700
от 8 084 до 11 421 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x700 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x700
Сортировать
Kermi Kermi FTV 33 500x700 | 9 607 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 500x700 (FTV330500701R2K) | 10 508 грн. |
Kermi FTV 33 500x700 | 8 084 грн. |
Стальной радиатор Kermi FTV 33 500x700 | 11 421 грн. |
Kermi FTV 33 500x700 (FTV330500701R2K) Підключення Ліворуч (під замовлення | 10 452 грн. |
Сталевий панельний радіатор Kermi FTV33 500x700 (FTV330500701R2K) | 10 508 грн. |
Kermi FTV 33 500x700 (FTV330500701R2K) Підключення Праворуч FTV330500701R2 | 10 452 грн. |
Kermi FTV 33 500x700 | 10 173 грн. |
Закрыть
Рекомендуем