Радиатор отопления Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x900 (FTV330500901R2K)
от 9 078 до 16 678 грн. Сравнить цены 31 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Германия |
Модификации Kermi Therm-X2 Profil-V 33 99
Характеристики
Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x900 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kermi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kermi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Kermi Therm-X2 Profil-V 33 500x900
Сортировать
Kermi Kermi Therm x2 FTV 33 500x900 | 11 434 грн. |
Kermi Kermi FTV 33 500x900 | 9 484 грн. |
Радиатор стальной Kermi Therm-X2 Profil-V Ftv 33 500X900 мм | 11 420 грн. |
Радіатор сталевий Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 500X900 1977 Вт FTV330500 | 11 434 грн. |
Kermi Therm-X2 Profil-V FTV 33 500X900 1977 Вт (FTV330500901R2K) | 11 434 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем