Литой диск KESKIN KT10 Humerus 9,5x18/5x100 ET25 DIA63,4
Видео 1Фото 2 | от 6 648 до 8 672 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации KESKIN KT10 Humerus 2
Характеристики
KESKIN KT10 Humerus 9,5x18/5x100 ET25 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT10 Humerus 9,5x18/5x100 ET25 DIA63,4
Сортировать
Keskin KT10 Humerus (9.5J x 18 5x100 ET25 DIA63.4) MBF На замовлення з Євр | 7 639 грн. |
Keskin Tuning KT10 W9.5 R18 PCD5x100 ET25 DIA63.4 MBFS | 8 672 грн. |
Keskin KT10 Humerus R18 W9.5 PCD5x100 ET25 DIA63.4 Matt Black Front Polish | 6 648 грн. |
Keskin KT10 Humerus R18 W9.5 PCD5x100 ET25 DIA63.4 Matt Black Front Polish | 6 871 грн. |
Диски Keskin KT10 Humerus 9,5x18 5x100 ET25 DIA63,4 (matt black front poli | 7 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие