Литой диск KESKIN KT11 Heaven 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 9 958 до 12 684 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT11 Heaven 2
Характеристики
KESKIN KT11 Heaven 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT11 Heaven 9,5x20/5x120 ET40 DIA72,6
Keskin KT11 Heaven R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Matt Black Front Polishe | 9 958 грн. |
Keskin KT11 Heaven R20 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 Matt Black Front Polishe | 10 305 грн. |
Диски Keskin KT11 Heaven 9,5x20 5x120 ET40 DIA72,6 (matt black front polis | 12 684 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие