Литой диск KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 3Фото 14 | от 6 198 до 8 305 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации KESKIN KT15 Speed 18
Характеристики
KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT15 Speed 7x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT15 Speed R17 W7 PCD5x112 ET38 DIA66.6 black lip polished | 8 151 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x112 ET38 DIA66.6 PFP | 8 076 грн. |
Keskin KT15 SPEED (7J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) Silver На замовлення з Євро | 7 683 грн. |
Диски Keskin KT15 Speed 7x17 5x112 ET38 DIA66,6 (black lip polished) (1000 | 6 280 грн. |
Keskin KT15 W7.0 R17 PCD5x112 ET38 DIA66.6 BLP | 8 076 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие