Литой диск KESKIN KT16 Dynamic 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 2Фото 7 | от 9 255 до 12 353 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT16 Dynamic 5
Характеристики
KESKIN KT16 Dynamic 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT16 Dynamic 8,5x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Keskin KT16 Dynamic R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Black Front Polished | 12 353 грн. |
Keskin KT16 W8.5 R19 PCD5x112 ET30 DIA66.6 MBLP | 11 132 грн. |
Keskin KT16 Dynamic R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Palladium Painted KT168 | 10 759 грн. |
Keskin KT16 DYNAMIC (8.5J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 447 грн. |
Keskin KT16 Dynamic R19 W8.5 PCD5x112 ET30 DIA66.6 Palladium Painted | 11 133 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие