Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x100 ET30 DIA57,1
Видео 1Фото 10 | от 9 958 до 12 859 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x100 ET30 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x100 ET30 DIA57,1
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA57.1 Matt Black | 12 859 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 8,5x19 5x100 ET30 DIA57,1 (matt black painted) | 10 583 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA57.1 Matt Black Painted KT | 10 177 грн. |
Keskin KT17 W8.5 R19 PCD5x100 ET30 DIA57.1 MBP | 12 328 грн. |
Keskin KT17 HURRICANE (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA57.1) MATT BLACK На замовле | 12 585 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x100 ET30 DIA57.1 Matt Black Painted | 10 531 грн. |
Keskin KT17 HURRICANE (8.5J x 19 5x100 ET30 DIA57.1) MB На замовлення з Єв | 11 717 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 8,5x19 5x100 ET30 DIA57,1 (matt black painted) | 9 958 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие