Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 9 864 до 12 859 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 8,5x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Matt Black | 12 859 грн. |
Keskin KT17 HURRICANE (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) MB На замовлення з Єв | 12 076 грн. |
Keskin KT17 W8.5 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.6 PFP | 12 710 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Black Front Polished | 10 540 грн. |
KESKIN KT17 HURRICANE (8.5J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 Silver) | 12 156 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие