Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 8 264 до 11 178 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 8x18/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 8x18/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Matt Black | 10 581 грн. |
Keskin KT17 HURRICANE (8J x 18 5x112 ET45 DIA72.6) Silver На замовлення з | 9 843 грн. |
Keskin KT17 W8.0 R18 PCD5x112 ET45 DIA72.6 MBLP | 10 166 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Matt Black Painted KT17 | 8 285 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA72.6 Palladium Painted | 8 574 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие