Литой диск KESKIN KT17 Hurricane KT17 HurrIcane 9x20/5x112 ET40 DIA72,6
Видео 1Фото 10 | от 11 362 до 15 188 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 HurrIcane 9x20/5x112 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane KT17 HurrIcane 9x20/5x112 ET40 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA72.6 Matt Black | 15 188 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA72.6 Matt Black Painted KT17 | 11 413 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x112 ET40 DIA72.6 Matt Black Painted | 11 810 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 9x20 5x112 ET40 DIA72,6 (matt black painted) ( | 11 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие