Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x120 ET38 DIA74,1
Видео 1Фото 10 | от 10 322 до 15 188 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x120 ET38 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x120 ET38 DIA74,1
Сортировать
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Matt Black | 15 188 грн. |
Keskin KT17 HURRICANE (9J x 20 5x120 ET38 DIA74.1) MB На замовлення з Євро | 13 130 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Matt Black Front Polish | 10 322 грн. |
Keskin KT17 W9.0 R20 PCD5x120 ET38 DIA74.1 MBP | 13 938 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x120 ET38 DIA74.1 Matt Black Front Polish | 10 681 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 9x20 5x120 ET38 DIA74,1 (matt black painted) ( | 11 362 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 9x20 5x120 ET38 DIA74,1 (black front polished) | 12 189 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие