Литой диск KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x130 ET50 DIA71,5
Видео 1Фото 10 | от 10 322 до 11 362 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KESKIN KT17 Hurricane 36
Характеристики
KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x130 ET50 DIA71,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT17 Hurricane 9x20/5x130 ET50 DIA71,5
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Silver Front Polished K | 10 322 грн. |
Keskin KT17 Hurricane R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Silver Front Polished | 10 681 грн. |
Диски Keskin KT17 Hurricane 9x20 5x130 ET50 DIA71,5 (matt black painted) ( | 11 362 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие