Литой диск KESKIN KT19 Angel 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Видео 5Фото 9 | от 8 264 до 9 509 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации KESKIN KT19 Angel 14
Характеристики
KESKIN KT19 Angel 8x18/5x120 ET30 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KESKIN 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KESKIN.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KESKIN KT19 Angel 8x18/5x120 ET30 DIA72,6
Сортировать
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black | 9 509 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Painted KT19801851203 | 8 424 грн. |
Keskin KT19 Angel R18 W8 PCD5x120 ET30 DIA72.6 Black Painted | 8 717 грн. |
Диски Keskin KT19 Angel 8x18 5x120 ET30 DIA72,6 (black painted) (100244436 | 8 264 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие