Летняя шина Keter KT616 215/60 R17 96H
Видео 1Фото 6 |
Выберите размер шин
Keter KT616 215/60 R17 96H 215/60 R17 96 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keter KT616 215/60 R17 96H
Все цены 7 →Шина Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 331 грн. |
Keter KT616 215/60 R17 96H 68521 | 3 581 грн. |
Шини Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 520 грн. |
Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 354 грн. |
Keter Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 520 грн. |
Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 424 грн. |
Keter KT616 215/60 R17 96H | 3 520 грн. |
цена-качество, изностойкость не увидел Serhii Kovtun: пользуюсь Keter KT616 215/60 R17 96H более года |
Купил в размере 22555 - 18 Довольно странная шина. На ощупь, ошушаеться вроде бы как достойная, с каучука. На запах, приятная, без токсичных резких источений, но при этом боковины с какими -то выпуклостями, похожими на крупные шишки, примерно на 14 часть боковины. Производитель декларирует эту шину, как шину с усилинной боковиной. Вопрос, как же она усилина, если при транспортировке шина деформируется? Из 4 купленных 3 шины имели изменённую геометрию. Пришлось сделать возврат шин. цена каркас шины плохо держит геометрию Сергей Бажан: только купил(а) Keter KT616 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Keter KT616 215/60 R17 96H
Цены на Keter KT616 215/60 R17 96H |
---|---|---|---|---|
Keter KT616 215/60 R17 96H | от 3 331 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Если смотреть по классу, то и шумность, и комфорт, и в дождливую погоду - веьма неплохо.