Летняя шина Keter KT696 245/45 R18 100W
Фото 3 |
Выберите размер шин
Keter KT696 245/45 R18 100W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Keter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Keter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Keter KT696 245/45 R18 100W
Шина Keter KT696 245/45 R18 100W XL | 2 676 грн. |
Keter KT696 245/45 ZR18 100W XL | 2 670 грн. |
Keter KT696 245/45 R18 100W XL 68571 | 2 871 грн. |
Keter KT696 245/45 ZR18 100W XL | 2 820 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →