Штампованный диск KFZ 130600 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
от 3 143 до 3 300 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 130600 2
Характеристики
KFZ 130600 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 130600 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,4
Стальные диски ALST (KFZ) 130600 HybridRad R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 3 173 грн. |
Диски ALST (KFZ) 130600 HybridRad 6,5x16 5x108 ET50 DIA63,4 (silver) | 3 143 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 130600 HybridRad R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.4 ( | 3 300 грн. |
Закрыть
Похожие