Штампованный диск KFZ 6525 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60
от 2 855 до 3 157 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 6525 1
Характеристики
KFZ 6525 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6525 6,5x16/5x114,3 ET50 DIA60
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6525 Suzuki R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 (bl | 3 036 грн. |
ALST 6525 6,5x16/5x114,3 D60,0 ET50 B | 3 012 грн. |
KFZ 6525 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60) черный | 2 900 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6525 Suzuki 6,5x16 5x114,3 ET50 DIA60,1 (black) | 3 004 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 6525 Suzuki 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA60 Black | 2 929 грн. |
ALST (KFZ) 6525 Suzuki 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA60 Black | 3 065 грн. |
Диск KFZ 6525 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET50 DIA60 | 2 962 грн. |
ALST (KFZ) 6525 Suzuki 6.5x16 5x114.3 ET50 DIA60 | 2 855 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 6525 Suzuki R16 W6.5 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 (bla | 3 157 грн. |
Закрыть
Похожие