Штампованный диск KFZ 6552 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
от 3 498 до 3 986 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации KFZ 6552 2
Характеристики
KFZ 6552 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 6552 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 6552 Mercedes R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (bl | 3 831 грн. |
ALST (KFZ) 6552 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.6 Black | 3 611 грн. |
KFZ 6552 (R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) черный | 3 743 грн. |
Диски ALST (KFZ) 6552 Mercedes 6,5x16 5x112 ET38 DIA66,6 (black) | 3 830 грн. |
KFZ Легковий диск KFZ 6552 BLACK R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 3 936 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие