Штампованный диск KFZ 7215 6x15/5x108 ET44 DIA60
от 2 443 до 3 202 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):60 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации KFZ 7215 1
Характеристики
KFZ 7215 6x15/5x108 ET44 DIA60 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7215 6x15/5x108 ET44 DIA60
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7215 R15 W6 PCD5x108 ET44 DIA60.1 (silver) 18607 | 3 079 грн. |
ALST (KFZ) 7215 6x15 5x108 ET44 DIA60 S | 2 933 грн. |
ALST 7215 6,0x15/5x108 D60,0 ET44 S | 3 054 грн. |
KFZ 7215 (R15 W6.0 PCD5x108 ET44 DIA60) silver | 2 945 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7215 6x15 5x108 ET44 DIA60,1 (silver) | 2 840 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие