Штампованный диск KFZ 7223 6x15/5x114,3 ET50 DIA67
от 2 861 до 3 129 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 7223 1
Характеристики
KFZ 7223 6x15/5x114,3 ET50 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7223 6x15/5x114,3 ET50 DIA67
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7223 R15 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (black) 1000 | 2 861 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7223 6x15 5x114,3 ET50 DIA67,1 (black) | 2 995 грн. |
ALST (KFZ) 7223 W6.0 R15 PCD5x114.3 ET50 DIA67.0 Black | 3 129 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 7223 R15 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (black) | 2 975 грн. |
Закрыть
Похожие