Штампованный диск KFZ 7510 4,5x15/4x100 ET35 DIA54
от 2 625 до 2 764 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):54 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации KFZ 7510 2
Характеристики
KFZ 7510 4,5x15/4x100 ET35 DIA54 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7510 4,5x15/4x100 ET35 DIA54
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7510 R15 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 (black) 1001 | 2 658 грн. |
ALST 7510 4,5x15/4x100 D54,0 ET35 B | 2 670 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7510 4,5x15 4x100 ET35 DIA54,1 (black) | 2 625 грн. |
Сталеві диски ALST (KFZ) 7510 R15 W4.5 PCD4x100 ET35 DIA54.1 (black) | 2 764 грн. |
Закрыть
Похожие