Штампованный диск KFZ 7856 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66
от 2 780 до 4 084 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации KFZ 7856 1
Характеристики
KFZ 7856 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 7856 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA66
Сортировать
Стальные диски ALST (KFZ) 7856 R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (black) 10 | 2 985 грн. |
ALST (KFZ) 7856 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66 Black | 2 844 грн. |
ALST 7856 6,5x16/5x114,3 D66,0 ET40 B | 2 970 грн. |
KFZ 7856 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA66) черный | 2 857 грн. |
Диски ALST (KFZ) 7856 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA66,1 (black) | 2 957 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие