Штампованный диск KFZ 8110 6x15/4x114,3 ET46 DIA67
от 1 554 до 3 671 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации KFZ 8110 1
Характеристики
KFZ 8110 6x15/4x114,3 ET46 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8110 6x15/4x114,3 ET46 DIA67
ALST (KFZ) 8110 Mitsubishi 6x15 4x114.3 ET46 DIA67 Black | 3 671 грн. |
Диск KFZ 8110 Black R15 W6,0 PCD4x114,3 ET46 DIA67 | 1 554 грн. |
Диски KFZ 8110 Black R15 W6 PCD4x114,3 ET46 DIA67,1 ID1416 | 3 042 грн. |
Закрыть
Похожие