Штампованный диск KFZ 8465 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3
от 2 991 до 4 715 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации KFZ 8465 2
Характеристики
KFZ 8465 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8465 6,5x16/5x108 ET50 DIA63,3
Сортировать
ALST 8465 6,5x16/5x108 D63,3 ET50 B | 3 096 грн. |
KFZ 8465 (R16 W6.5 PCD5x108 ET50 DIA63.3) черный | 2 991 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 8465 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 Black | 3 020 грн. |
ALST (KFZ) 8465 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 Black | 3 076 грн. |
Диск KFZ 8465 R16 W6,5 PCD5x108 ET50 DIA63,3 | 3 046 грн. |
ALST (KFZ) 8465 6.5x16 5x108 ET50 DIA63.3 Black | 4 715 грн. |
Закрыть
Похожие