Штампованный диск KFZ 8505 5,5x15/5x160 ET60 DIA65
от 1 848 до 4 061 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65 мм Вылет (ET):60 мм |
Модификации KFZ 8505 1
Характеристики
KFZ 8505 5,5x15/5x160 ET60 DIA65 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 8505 5,5x15/5x160 ET60 DIA65
Сортировать
Диски ALST (KFZ) 8505 5,5x15 5x160 ET60 DIA65,1 (silver) | 3 887 грн. |
ALST (KFZ) 8505 5.5x15 5x160 ET60 DIA65 | 4 061 грн. |
Диск KFZ 8505 R15 W5,5 PCD5x160 ET60 DIA65 | 3 358 грн. |
Диск KFZ 8505 silver R15 W5,5 PCD5x160 ET60 DIA65 | 1 848 грн. |
Закрыть
Похожие